Ответьте на вопросы: 1) Какой город можно надеть на голову. 2) Какой город летает? 3) Какой остров утверждает, что он одежда. 4) Какой город носит название трех женских имен? 5) В названии какого города одно мужское и сто женск...

Ответьте на вопросы: 1) Какой город можно надеть на голову. 2) Какой город летает? 3) Какой остров утверждает, что он одежда. 4) Какой город носит название трех женских имен? 5) В названии какого города одно мужское и сто женских имен? 6) Какая река летает? 7) Какой продавец цветов является предателем? 8) Сколько букв в русском алфавите?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Панама 2)Орёл 3)Ямайка 4) 5)Севастополь 6)Ворона 7) 8)33 буквы.
Гость
1)какой город не знаю но знаю государство Панама 2)Орёл. птица 3)Ямайка. я майка  4) Триполи. 3 Поли 5) Севастополь потому что Сева и 100 поль 6)Ворона. птица 7)? 8) 8 букв. а л ф в а в и т