Ответьте на вопросы: 1) Общество и государство против преобразований Петра1? 2)Крестьянские выступления (дата, лидер, участники, причины, итоги)? 3)Почему противники реформ связали надежды с царём Алексеем? 4)Положительные и от...

Ответьте на вопросы: 1) Общество и государство против преобразований Петра1? 2)Крестьянские выступления (дата, лидер, участники, причины, итоги)? 3)Почему противники реформ связали надежды с царём Алексеем? 4)Положительные и отрицательные стороны преобразований Петра1? ПОЖАЛУЙСА СРОЧНООО НУЖНООО ПОБЫСТРЕЕЕ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Нет,2участники,3Потомучто он не хотел другим странам помогать,4Да