Ответьте на вопросы: 1.Определите какую форму имеют меридианы на глобусе 2.Опред?

Ответьте на вопросы: 1.Определите какую форму имеют меридианы на глобусе 2.Опред??лите какую форму имеют меридианы на карте полушарий и на карте России 3.Сравните форму экватора на глобусе и на картах полушарий и мира 4.Определите какую форму имеют параллели на глобусе 5.Сравните форму параллелей на карте полушарий и на карте России
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.меридианы имеют форму полуокружности или дуги. 2.м еридианы и параллели имеют форму линий. Эти линиии нарисованы на земле и воде 3. 4.п араллели на глобусе имеют форму окружности