Ответьте на вопросы. 1) Почему одноклеточных животных называют простейшими? 2)Назовите представителей соркодовых. 3) Какие простейшие участвуют в почвообразование ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,Их особенность - это отсутствие сложной структуры. Все простейшие — одноклеточные, колониальные или многоклеточные, не имеющие высокоорганизованных тканей. 2. Дезинтерийная Амёба 3. Аэробные бактерии