Ответьте на вопросы . 1.) Правильно ли , по - вашему, поступает человек , истребляя хищников ? 2.) Зависит ли жизнь человека от других живых организмов ? Отразите это в схеме , которую постарайтесь придумать самостаятельно .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)нет. пример сова, ночной хищник истребляет мышей поедающих урожай
2)да зависит т.к. есть круговорот пример-человек ест корову=}корова ест траву