Ответьте на вопросы 1. Расплавленная горная порода. 2. Глубинная магматическая горная порода. 3. Осадочная горная порода. 4. Осадочные породы, возникшие в результате деятельности живых организмов. 5. Горная порода состоит из [...

Ответьте на вопросы 1. Расплавленная горная порода. 2. Глубинная магматическая горная порода. 3. Осадочная горная порода. 4. Осадочные породы, возникшие в результате деятельности живых организмов. 5. Горная порода состоит из [...] 6. Глубинная магматическая порода. 7. Органическая горная порода. 8. Метаморфическая горная порода. 9. Обломочная осадочная порода. 10. Температура в земной коре с глубиной [...] 11. Химическая осадочная порода 12. Обломочная осадочная порода. 13. Какая земная кора имеет толщину от 3-7 километров. 14. Состав материковой земной коры. 15. Магматическая горная порода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. лава  2. базальт  3. торф  4. каменный уголь  5. минералов 6. гранит  7. нефть  8. мрамор    9. галька    10. повышается 11. гипс    12. гравий      13. океаническая  14. базальт + гранит + осадочный слой    15. бурый железняк