Ответьте на вопросы 1. Ткань, которая ценилась на вес золота 4. Цельная неразрывн?

Ответьте на вопросы 1. Ткань, которая ценилась на вес золота 4. Цельная неразрывн??я масса шерсти, состригаемая с овцы 5. Повторяющийся рисунок переплетения в ткани 7. Дефект ткани: полоса без рисунка 10. Способность ткани сохранять тепло 15. Способность ткани во время сжатия и давления на нее образовывать складки 16. Способность ткани противостоять разрыву 17. Она вырабатывает шелковую коконную нить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шёлк ценили раньше. Пух