Ответьте на вопросы: 1. Всегда ли положительное сальдо миграции говорит о благополучии страны? 2. Каковы побудительные причины миграций? 3. Какие проблемы могут возникать в странах, подверженных интенсивным миграционным процессам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 нет миграция особено массовая наносит массу проблем для экономике 2.ну их много ... например иза экологии религии кризиса  3  это не выгодно потомучто для пересиления нужны много денег.