Ответьте на вопросы 1)что является более опасным для человека , прикосновение к одному проводу или одновременно к 2 проводам трехфазной линии? 2)как изменится мощность потребителей включенных в трехфазную сеть при переключении ...

Ответьте на вопросы 1)что является более опасным для человека , прикосновение к одному проводу или одновременно к 2 проводам трехфазной линии? 2)как изменится мощность потребителей включенных в трехфазную сеть при переключении их соединения со звезды на треугольник? 3)Почему нельзя соединять концы трехфазного оборвавшегося провода ,даже если электромонтер надежно изолирован от земли?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прикосновение к одному проводу