Ответьте на вопросы; 1)Какое значение в жизни речного рака имеет его способность востанавливать утраченные части тела? Как называется эта способность? 2)В чём проевляется сходство речного рака и кольчатых червей? О чём оно свид...
Ответьте на вопросы;
1)Какое значение в жизни речного рака имеет его способность востанавливать утраченные части тела? Как называется эта способность?
2)В чём проевляется сходство речного рака и кольчатых червей? О чём оно свидетельствует?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. это способность называется - регенерацией. она помогает речному крабу выживать и жить.
2. сходство в том, что и у того и других есть хитиновый покров.