Ответьте на вопросы 1.сколько знаков используют для записи натуральных чисел в десятичной системе ? Как называют эти знаки? 2. Как называются группы по три цифры,на которые разбивают многозначные числа с права налево? 3. Сколь...

Ответьте на вопросы 1.сколько знаков используют для записи натуральных чисел в десятичной системе ? Как называют эти знаки? 2. Как называются группы по три цифры,на которые разбивают многозначные числа с права налево? 3. Сколько разрядов имеет каждый класс? Как их называют? 4. Как называется запись натурального числа,которой мы пользуемся?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)9, цифры 2) - 3)3 4)-