Ответьте на вопросы 1)Высота горы составляет 8км. а температура у её подножья +30 С.Какова температура на вершине горы 2)В аэропорту города Сочи температура воздуха +20 С. Самолёт поднялся в воздух и взял направление на Москву...

Ответьте на вопросы 1)Высота горы составляет 8км. а температура у её подножья +30 С.Какова температура на вершине горы 2)В аэропорту города Сочи температура воздуха +20 С. Самолёт поднялся в воздух и взял направление на Москву. Определите высоту,на которой летит самолёт, если температура воздуха за его бортом -22 С 3)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - минус 18 градусов 2 - высота - 7000 метров (7км)