Ответьте на вопросы. Чем Владимир Дубровский привлекал Машу.Как Маша принимает предложение Дубровского?Какое впечетление производит на Машу встреча с Верейским?Почему ее пугает его предложение?Роль отца в семье Маши.Почему ...

Ответьте на вопросы. Чем Владимир Дубровский привлекал Машу.Как Маша принимает предложение Дубровского?Какое впечетление производит на Машу встреча с Верейским?Почему ее пугает его предложение?Роль отца в семье Маши.Почему Маша отказывает Дубровскому.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потомучто она его боится огна его не любит она испугана