Ответьте на вопросы "да" или "нет": а)можно ли назвать войны за независимость(в латинской Америке)буржуазными революциями. б)На месте испанской Америки образовалось 8 независимых государств:Мексика,Гватемала,Великая Колумбия,Пе...

Ответьте на вопросы "да" или "нет": а)можно ли назвать войны за независимость(в латинской Америке)буржуазными революциями. б)На месте испанской Америки образовалось 8 независимых государств:Мексика,Гватемала,Великая Колумбия,Перу,Аргентина,Парагвай,Чили,Боливия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да да..........................................................................................................................................................................................................................................................