Ответьте на вопросы, используя данные в скобках глаголы с не1)Как ученики относятся к книге?(Рисуют на страницах.)2)Как ты относишься к малышам? (Обижаю,дерусь, ссорюсь.)3) Как вы ведёте себя на уроках?(Шумим, вертимся,разговар...

Ответьте на вопросы, используя данные в скобках глаголы с не 1)Как ученики относятся к книге?(Рисуют на страницах.) 2)Как ты относишься к малышам? (Обижаю,дерусь, ссорюсь.) 3) Как вы ведёте себя на уроках?(Шумим, вертимся,разговариваем громко.) 4) Какие правила уличного движения ты соблюдаешь?(Играю на проезжей части улицы.) 5) Как ты бережёшь природу во время прогулки? ( Топчу траву, рву цветы, ломаю ветки.) спишите раскрывая скобки помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Ученики не рисуют на страницах книг. 2) Я не обижаю малышей,не дерусь,не ссорюсь с ними. 3)На уроках мы не шумим,не вертимся,не разговариваем громко. 4)Я не играю на проезжей части улицы. 5)Во время прогулки я не топчу траву,не рву цветы,не ломаю ветки.