Ответьте на вопросы используя конструкции за ....... до, через......после.!! пример: 1) Когда вы пришли в кинотеатр? (фильм начинается в 16.00., вы пришли в 15.45). 2) Когда он пришел в университет? (занятия начинаются в 8.00...

Ответьте на вопросы используя конструкции за ....... до, через......после.!! пример: 1) Когда вы пришли в кинотеатр? (фильм начинается в 16.00., вы пришли в 15.45). 2) Когда он пришел в университет? (занятия начинаются в 8.00., он был в университете в 8.10). 3) Когда друзья приехали на вокзал? (они были на вокзале в 18.30., поезд отходил в 19.00.) 4) Когда он купил билеты домой? (уезжал 15 билеты 1 июня, купил июня) 5) Когда он приступил к занятиям? (выздоровел в понедельник, пришел на занятия в пятницу)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1). за 15 минут до начала фильма 2). через 10 минут после начала занятий 3).за 30 минут до отправления поезда 4).за 14 дней до поездки