Ответьте на вопросы используя однородные члены предложения 1) какие цветы вам нравятся 2)у кого из русских поэтов много стихотворений о природе 3)какие деревья растут в вашем школьном дворе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Мне больше всего нравятся розы, тюльпаны и ромашки. 2. Пушкин, Есенин, Тютчев писали много стихотворений о природе. 3. В нашем школьном дворе растут клен, береза и каштан.