Ответьте на вопросы используя однородные члены предложения1)Какие цветы вам нравятся?2)Какие деревья растут в вашем школьном дворе?

Ответьте на вопросы используя однородные члены предложения 1)Какие цветы вам нравятся? 2)Какие деревья растут в вашем школьном дворе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Мне нравятся очень много цветов : розы, ромашки, хризантемы, но больше всего васильки. 2)В нашем школьном дворе  большое количество деревье, а именно Ясень, осина и берёза.