Ответьте на вопросы из повести "Детство" 1) для чего Толстой часто прибегает в "Де?

Ответьте на вопросы из повести "Детство" 1) для чего Толстой часто прибегает в "Де??стве" к авторским отступлениям? 2) Как автор описывает игру в разбойники и издевательства над Иленькой Грапом?С каким чувством Николенька вспоминает игру и последующие события? 3) О каких писателях и книгах вы узнали из прочитанных фрагментов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Для того,чтобы оценить поступки своего героя!