Ответьте на вопросы к тексту смеялись мы хи хи И. Пивоварова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 часть представление катка:Господи ну поскорее прошла эта ночь! 2 часть синее утро:Это синее утро заколдовало меня. 3 часть Люся научилась писать стихи:И было хорошо! 4 часть телефон:Синее утро! Белый снег! 5 часть Люся прочла маме стих:Гениальное сочинение, прямо Пушкин!.. 6 часть Обида:Вы же на каток пошли! 7 часть и снова мир:-Хи-хи! Хи-хи! Хи- хи-хи!