Ответьте на вопросы: Каким образом в организме человека осуществляется регуляция дыхания? Может ли взрослый человек дышать во время глотания пищи? А новорожденный ребенок? Объясните. Перед тем как нырнуть в воду, профессиональн...

Ответьте на вопросы: Каким образом в организме человека осуществляется регуляция дыхания? Может ли взрослый человек дышать во время глотания пищи? А новорожденный ребенок? Объясните. Перед тем как нырнуть в воду, профессиональные ныряльщики делают несколько глубоких вдохов и выдохов. Как вы думаете, для чего?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Якщо людина набирає повні легені повітря то вона допоки його невидихне не потоне під водою.