Ответьте на вопросы на английском пожалуйста. Это вики проект на котором будут присутствовать учителя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Государство – это суверенная политико-территориальная организация публичной власти на определенной территории. Признаки государства: 1) территория 2) суверенитет 3)население 4) органы управления 5)правотворческая деятельность 6)право на взимание налогов 7)государственная символика 8)гражданство Страна́ — географическая территория, имеющая определенные границы, пользующаяся государственным суверенитетом или находящаяся под властью другого государства (колонии, подопечные территории) . Под словом страна может пониматься не только территория, но и население этой территории. Государство – это суверенная политико-территориальная организация публичной власти на определенной территории. Формы правления: республика и монархия Политическая система – это совокупность государственных, партийных и общественных органов и организаций, участвующих в политической жизни страны. 6)Соединённые Штаты Америки — федеративная республика. 7)Великобритания представляет собой унитарное государство с парламентской монархией.Ирландия — парламентская республика. 8)Россия — федеративная президентско-парламентская республика. 9)С демократическим как в России.