Представьте что вы тоже оказались ночью около этого костра. Какую историю своей жизни или других людей вы бы рассказали. И.С Тургенев ,,Бежин луг"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О том, как на уроках рискуя быть замеченными, мы передавали подсказки друг другу. Учитель видел это, но не говорил. А на следующем уроке сказал, что мы можем друг другу подсказывать, но незаметно.
Гость
Я бы рассказала про нашу семейную страшилку. Мой дедушка в детстве очень часто ходил в лес, за дровами, и вот в один прекрасный день он увидел мальчика, они были с ним примерно одного возраста, они разговаривали обо всем на свете, но однако мальчик не говорил как его зовут, и как и откуда он приходит в лес. Мой дедушка каждый раз приходя на то место общался с мальчиком, но как только дедушка отворачивался, мальчик исчезал. Но вот однажды дедушка решил посмотреть что скрывается за тем местом, там было кладбище. После этого дедушка ушол домой, в следующий раз мальчика не было на том месте, но он являлся к дедушке во сне, он просил его иногда приходить к нему на могилку, но сказал что вживую он к нему больше не придет.