Ответьте на вопросы на один любой 1)Почему необходимо разумно и бережно использовать полезные ископаемые? или 2)как происходит окультуривание отвалов, карьеров? или 3) в чём проявляется отрицание воздействие человека на литосф...

Ответьте на вопросы на один любой 1)Почему необходимо разумно и бережно использовать полезные ископаемые? или 2)как происходит окультуривание отвалов, карьеров? или 3) в чём проявляется отрицание воздействие человека на литосферу? или 4)как используются недра Земли в хозяйственной деятельности человека? можно копировать из интернета предмет География
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ) потому что запас полезных ископаемых не безграничен и с каждым годом их запасы уменьшаются , рано или поздно они закончатся , печально , неправда ли ?