Ответьте на вопросы НЕ ИСПОЛЬЗУЯ слово зима 1.Какой самых холодный сезон года? 2.В какое время года провожаем старое и получаем новое? 3.В какое время года дети ходят колядовать ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Декабрь,январь,февраль. 31-декабря провожаем и встречаем 1-января. Только так
Гость
1. Самых холодный сезон года наступает после осени. 2.Провожаем старое и получаем новое до наступления весны. 3. Дети ходят колядовать когда на улице снег и морозы. может быть так?