Ответьте на вопросы очень надо!!!  1-Почему количество географических наук постоянно увеличивается?2-как современная география связана с другими науками? Приведите примеры.3- Приведите примеры географических объектов на террито...

Ответьте на вопросы очень надо!!!  1-Почему количество географических наук постоянно увеличивается?2-как современная география связана с другими науками? Приведите примеры.3- Приведите примеры географических объектов на территории вашего района, являющихся объектом изучения: а) физической географии; б) социально-экономической географии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
различные науки и география взаимосвязаны. не одна из наук не может не затронуть географию,а она в свою очередь не может не  захватить другие науки.