Ответьте на вопросы плиииз... 4. Грибы животные и растения относятся к ... 12.Защиту клетки и избирательную проницаемость( траспорт веществ в клетку и из кдетки) осуществляет... 18. Немембранные органоиды движения, состоящие из...

Ответьте на вопросы плиииз... 4. Грибы животные и растения относятся к ... 12.Защиту клетки и избирательную проницаемость( траспорт веществ в клетку и из кдетки) осуществляет... 18. Немембранные органоиды движения, состоящие из микротрубочек... 20.Немембранный органоид, находящийся внутри ядра и осуществляющий синтез субъединиц рибосом... 22. Одномембранный органоид, расположенный близ ядра, осуществляющий внутриклеточный транспорт, синтез жиров и углеводов;упаковку веществ в мембранные пузырьки.... 24.Двумембранные органоиды растительной клетки, содержащие растительные пигменты красного, зелёного или белого цвета... 26.Немембранный органоид ядра, состоящий из ДНК и ответственный за хранение и передачу наследственной информации...  28.Пластиды красного или оранжевого цветов.....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4.растениям 28.красного
Гость
4)к живой природе (живая природа-это то что рождается дышит развивается иумирает) Гриб не растение!