Ответьте на вопросы плиииз)Очень надо) А3)Главной задачей модернизации странах Латинской Америки в начале 20 века была ликвидация: 1)Фашизма 2)Капитализма 3)раздробленности 4)Пережиток феодализм В1)Какие особенности отличают п...

Ответьте на вопросы плиииз)Очень надо) А3)Главной задачей модернизации странах Латинской Америки в начале 20 века была ликвидация: 1)Фашизма 2)Капитализма 3)раздробленности 4)Пережиток феодализм В1)Какие особенности отличают процесс модернизации стран Латинской Америки в 20 веке?Укажите два верных ответа из пяти предложенных. 1)частая смена режимов 2)активная внешняя экспансия 3)большая роль иностранного капитала 4)раннее вступление на путь модернизации 5)высокий уровень политической культуры населения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А3) 3 возможно ; В1) 1 , 3