Ответте на вопросы по балладе Светлана В.А.Жуковского 1.какой видит читатель Светлану в начале баллады? 2.Почему героиня решает заняться гаданием? 3Что увидела Светлана во сне?какие качества характера проявились в ней?в каких э...

Ответте на вопросы по балладе Светлана В.А.Жуковского 1.какой видит читатель Светлану в начале баллады? 2.Почему героиня решает заняться гаданием? 3Что увидела Светлана во сне?какие качества характера проявились в ней?в каких эпизодах? 4.чем закончился сон Светланы? 5.Как автор рассказывает о своем отношении к любимой героини?как он ее называет?с чем сравнивает?что желает ей? очень надо завтра сочинение сдавать по этому плану прошу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Янчик, я сама не знаю вспоминай Пысину