Ответьте на вопросы по литературе по рассказу "Капитанская дочка" А.С.Пушкина! Срочно нужно! Заранее спасибо! Вопросы по 8 главе: 1) Какое значение имеет бурлацкая песня? 2) Почему Пугачев отпускает Гринева? Вопросы по 9 главе:...

Ответьте на вопросы по литературе по рассказу "Капитанская дочка" А.С.Пушкина! Срочно нужно! Заранее спасибо! Вопросы по 8 главе: 1) Какое значение имеет бурлацкая песня? 2) Почему Пугачев отпускает Гринева? Вопросы по 9 главе: 1) Какое значение имеет эпиграф? 2) Почему Гринев оставляет крепость с тяжелым сердцем? 17 БАЛЛОВ! Заранее спасибо огромное!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
антон!?? я тоже тут О_О я тоже собиралась писать вопрос