ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОСЫ ПО РАССКАЗУ УРОКИ ФРАНЦУЗСКОГО 1. ОСУЖДАЕТ ИЛИ ОПРАВДЫВАЕТ АВТОР ГЕРОЯ? 2. ЧЕМ ИНТЕРЕСЕН ДЛЯ ВАС ЭТОТ РАССКАЗ? 3. КОГДА И КАК НАЧАЛАСЬ У ГЕРОЯ САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ЖИЗНЬ? КАКИЕ ИСПЫТАНИЯ ОЖИДАЛИ ЕГО? ЧТО ОЗНАЧАЕТ...

ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОСЫ ПО РАССКАЗУ УРОКИ ФРАНЦУЗСКОГО 1. ОСУЖДАЕТ ИЛИ ОПРАВДЫВАЕТ АВТОР ГЕРОЯ? 2. ЧЕМ ИНТЕРЕСЕН ДЛЯ ВАС ЭТОТ РАССКАЗ? 3. КОГДА И КАК НАЧАЛАСЬ У ГЕРОЯ САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ЖИЗНЬ? КАКИЕ ИСПЫТАНИЯ ОЖИДАЛИ ЕГО? ЧТО ОЗНАЧАЕТ ПРИЗНАНИЕ МАЛЬЧИКА: "НО САМОЕ СТРАШНОЕ НАЧИНАЛОСЬ, КОГДА Я ПРИХОДИЛ ИЗ ШКОЛЫ"? 4. ПОЧЕМУ ГЕРОЙ РАССКАЗА СТАЛ ИГРАТЬ В "ЧИКУ"? 5. ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ ПРИРОДЫ . КАК ЭТОТ ПЕЙЗАЖ СВЯЗАН С НАСТРОЕНИЕМ ГЕРОЯ?  ПОМОГИТЕ ПЛИЗ
Гость
1.Оправдывает. 2.сам(а) 3.когда уехал из деревни учится.Самому прокармиватьжизнь..Дома он был один, нечего было есть.. 4.ему нужны были деньги на пропитание. 5.точно не помню, но вроди: с тем что у него началась тяжолая жизнь