Ответьте на вопросы по рассказу Васюткино Озеро. 1. Возраст героя,его внешний вид.

Ответьте на вопросы по рассказу Васюткино Озеро. 1. Возраст героя,его внешний вид. 2.Семья мальчика. 3.Занятия родителей и деда и отношения Васютки к ним. 4. Черты характера Васютки. а)Стремление помогать старшим. б)Закалка таёжного жителя. в)Умение находиться одному в лесу. г)Смелость и находчивость. д)Оптимизм,вера в победу над тайгой. е)Любовь к родной земле. 5.Черты характера мальчика, вызывающие восхищение у читателя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)13 лет.Васютка был одет в штанишки,большие и длинные валенки, карточка,шапка. 2)мама анна,папа григорий,дед Афанасий. 3)отец рыбачил,мать домохозяйничала,дед жил дома. мать любила васютку.отец любил васютку,но когда ваютка нашёлся,и они пошли к васюткиному озеру,отец подумал что всютка хвастливый.дед любил васю. 4)а,б,в,г,д. 5)смелый,добрый,находчивый,трудолюбивый,родинолюбящий,