Ответьте на вопросы по стиху "На Волге" Некрасов:1)Какие чувства испытывает автор?2) Опишите образ бурлаков.Заранее спасибо!!!

Ответьте на вопросы по стиху "На Волге" Некрасов: 1)Какие чувства испытывает автор? 2) Опишите образ бурлаков. Заранее спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сначала,до того как увидел бурлаков автор относится к волге с болльшой любовью,а после бурлаков он разачарован в волге и увидев ее все время вспоминает их