Ответьте на вопросы пожалуйста 1 Что такое звезды чем они отличаются от планет второе Какая звезда самая близкая к Земле 3 Как различаются звёзды по размерам и цвету 5 Что такое созвездия 6 в подготовке сообщение на тему Как ор...

Ответьте на вопросы пожалуйста 1 Что такое звезды чем они отличаются от планет второе Какая звезда самая близкая к Земле 3 Как различаются звёзды по размерам и цвету 5 Что такое созвездия 6 в подготовке сообщение на тему Как ориентироваться ночью по звёздам Если вы заблудились
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.звезды это солнца. у них есть планет.системы типа нашей.они освещают и греют планеты.они гораздо больше планет. самая близкая звезда наше солнце. а к нашей планетной системе по моему альфа Центавра. 3.звезды бывают белые карлики. жёлтые карлики.красные карлики.чёрные дыры.5.созвездия это скопление звёзд.6.ночью полярная звезда всегда на севере.