Ответьте на вопросы пожалуйста 1.Мужские подвижные гаметы-.... 2.Поколение растений, образующее гаметы-... 3.Оплодотворённая яйцеклетка-... 4.Ткань семени, содержащая запас питательных веществ для зародыша-... 5.Перенос пыльцы ...

Ответьте на вопросы пожалуйста 1.Мужские подвижные гаметы-.... 2.Поколение растений, образующее гаметы-... 3.Оплодотворённая яйцеклетка-... 4.Ткань семени, содержащая запас питательных веществ для зародыша-... 5.Перенос пыльцы с тычинок цветка одного растения на рыльце пестиков цветка другого растения-.....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Сперматозоиды 3)Зигота 4)Ендосперм 5)Запыление