Ответьте на вопросы, пожалуйста (Можно сказать, это биология) 1.Какие экологические жесты ты делаешь? 2. Думаешь ты будущее планеты? 3. Ты делаешь часть экологической ассоциации? (Переводила с французского языка)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Par exemple 1les gens jettent des ordures dans des poubelles et ainsi contaminer la rue.