Ответьте на вопросы пожалуйста Почему свой рассказ писатель назвал Муму? Почему цензор был против его публикации? Кто из героев вызывает у вас симпатию,сострадание,сочувствие? "Ни одна мать так не ухаживала за своим ребёнком,к...

Ответьте на вопросы пожалуйста Почему свой рассказ писатель назвал Муму? Почему цензор был против его публикации? Кто из героев вызывает у вас симпатию,сострадание,сочувствие? "Ни одна мать так не ухаживала за своим ребёнком,ка ухаживал Герасим за своим питомцем".Почему Герасим с нежностью относится к Муму?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Герасим был немой, и все что он мог промычать это "муму" поэтому он и назвал собачку которую спас из реки " муму". Муму это преданная собака к своему хозяину, Герасим ухаживал за ней как мог, и очень любил ее, но вскоре ему пришлось ее убить,убил он ее не по своей воле,а так как ему приказали. Сочувствие вызывается к Герасиму,его ни кто не любил.