Ответьте на вопросы пожалуйста,если вы из многодетной семьи: 1. Нравится ли тебе жить в многодетной семье? 2. Сколько детей в твоей семье? 3. Какие плюсы и минусы ты видишь в своей семье? 4. Хотел бы ты иметь в будущем свою бол...

Ответьте на вопросы пожалуйста,если вы из многодетной семьи: 1. Нравится ли тебе жить в многодетной семье? 2. Сколько детей в твоей семье? 3. Какие плюсы и минусы ты видишь в своей семье? 4. Хотел бы ты иметь в будущем свою большую семью? 5. Устраивает ли тебе достаток твоей семьи?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.да 2.4 3.мне всё нравиться ведь мы живём дружно. 4.да. 5.да