Ответьте на вопросы, придумав предложения, соответствующие данным схемам: •Для чего нужно много читать?  [   =   ], ( чтобы    ) . •Когда ты читаешь художественную литературу? [ -  = ], (  когда       ) . •Какие книги ты любишь...

Ответьте на вопросы, придумав предложения, соответствующие данным схемам: •Для чего нужно много читать?  [   =   ], ( чтобы    ) . •Когда ты читаешь художественную литературу? [ -  = ], (  когда       ) . •Какие книги ты любишь читать? [ -   =            и        =    ]. •Как ты обычно читаешь? [д.о., -   =] Выполните обозначения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно читать , чтобы много знать  я читаю интересные и читаю большие книги я читаю обычно до, 9 часов  я не знаю как это понимать