Ответьте на вопросы про Михаила Юрьевича Лермонтова: 1. Где был рождён? 2. В каком веке жил? 3. Род Лермонтова? то есть в какой семье рождён? 4. Сколько у него братьев или сестёр? 5. О чём он мечтал? 6. Что он писал? 7. Самая з...

Ответьте на вопросы про Михаила Юрьевича Лермонтова: 1. Где был рождён? 2. В каком веке жил? 3. Род Лермонтова? то есть в какой семье рождён? 4. Сколько у него братьев или сестёр? 5. О чём он мечтал? 6. Что он писал? 7. Самая знаменитая книга?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.В Пятигорске 2. 19век 3.Михаил Юрьевич Лермонтов происходил по отцовской линии из шотландского рода Георга Лермонта. 4.Лермонтов был единственным сыном. 5.Мечтал об утраченной отчизне. 6.Писал поэмы и стихотворения. 7.Герой нашего времени