Ответте на вопросы прошу вашей группе появился новенький вася 4 года 6 месяцев сначала в сторонке наблюдал за играми детей а через несколько дней начал претендовать в играх на все главные роли сожалению не мог придумать сюжет з...

Ответте на вопросы прошу вашей группе появился новенький вася 4 года 6 месяцев сначала в сторонке наблюдал за играми детей а через несколько дней начал претендовать в играх на все главные роли сожалению не мог придумать сюжет заинтересовать детей игра распалась его перестали брать в свои игры на то что вася отреагировал по своему начал ломать постройки .драться 1.Проанализируйте ситуацию Дайте оценку поведению мальчика ? 2.Определите Возможные причины такого поведения ребенка 3 сформулируйте рекомендации для родителей правила коррекции поведения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Реакцию мальчика можно объяснить:он играл по-своему,за что его выгнали,мальчик воспринял такое поведение ребят не очень хорошо,но и сам повел себя не так,как надо. 2.Возможно,мальчик хотел обратить на себя внимание. 3.Ребенку нужно объяснить, что играть нужно по правилам.