Ответьте на вопросы !! срочно !1)  С войсками какого хана сражался князь Дмитрий?2)Кем был богатырь Пересвет?3)На берегах какой реки состоялась Куликов­ская битва? 4)Как звали татарского воина, сразившегося с русским ратником П...

Ответьте на вопросы !! срочно ! 1)  С войсками какого хана сражался князь Дмитрий? 2)Кем был богатырь Пересвет? 3)На берегах какой реки состоялась Куликов­ская битва? 4)Как звали татарского воина, сразившегося с русским ратником Пересветом? 5)Какое прозвище получил Дмитрий после боя?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. с мамаевым 2. монах-воин 3. калка 4. челубей 5. Донской
Гость
1. с мамаевым 2. монах-воин 3. калка 4. челубей 5. Донской