Ответьте на вопросы срочно нужно 1)Кто построит отель в космосе? 2)Где они возьмут материалы для построения? 3)Когда откроют отель? 4)Как много людей будут останавливаться в отеле? 5)Что будут видеть гости в окно? 6)Что будет ...

Ответьте на вопросы срочно нужно 1)Кто построит отель в космосе? 2)Где они возьмут материалы для построения? 3)Когда откроют отель? 4)Как много людей будут останавливаться в отеле? 5)Что будут видеть гости в окно? 6)Что будет в комнатах гостей? 7)Где будут строить другие отели?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Who will build a hotel in space? 2)Where will they get the materials to build? 3)When you open a hotel? 4)How many people will stay in a hotel? 5)What guests will see in the window? 6)What will happen in the rooms of guests? 7)Where will build more hotels?