Ответьте на вопросы, употребите однородные члены предложения. 1) Какие книги вы любите читать? 2) Какие школьные предметы вызывают у вас интерес? 3) Какие профессии вы считаете самыми престижными? 4) Как по вашему мнению, следу...

Ответьте на вопросы, употребите однородные члены предложения. 1) Какие книги вы любите читать? 2) Какие школьные предметы вызывают у вас интерес? 3) Какие профессии вы считаете самыми престижными? 4) Как по вашему мнению, следует идти к достижению своей цель? 5) Каким должен быть настоящий бизнесмен?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Я люблю читать книги о магии, приключениях, других мирах. 2) Мне очень нравятся уроки физкультуры, биологии, литературы. 3) Очень хороши профессии врач, депутат, космонавт, спортсмен. 4) Чтобы добиться чего-то, нужно быть терпеливым, напористым и трудолюбивым. 5) Бизнесмен должен быть умным, расчетливым и прагматичным.
Гость
Я люблю книги разных разных жанров : романы , повести , сказки , рассказы , поэмы . Русский язык , история , математика , химия у меня в действительности вызывают интерес. Я считаю , что самыми престижными являются следующие профессии : стоматолог , эколог, дизайнер , адвокат. Я считаю , что достигать цели нужно,  главным образом, трудом и усердием  , не боясь никаких трудностей , веря в себя и свои силы. Настоящий бизнесмен не тот, кто имеет много денег и боится их потерять , а тот , кто с умом умеет их вкладывать не только в продвижение своей фирмы , но и в благотворительные фонды .