Ответьте на вопросы викторины. 1).Это маленькие кони, а завут их просто... 2).Сама не ем, а людей кормлю. 3).Игра в мячик с ракетками. 4).Страшная,зубастая морская хищница. 5).К нам приехать с бахчи полосатые мячи. 6).Сушёный в...

Ответьте на вопросы викторины. 1).Это маленькие кони, а завут их просто... 2).Сама не ем, а людей кормлю. 3).Игра в мячик с ракетками. 4).Страшная,зубастая морская хищница. 5).К нам приехать с бахчи полосатые мячи. 6).Сушёный виноград. 7).Так называют дырку и в дереве, и в зубе. 8).Быть должны всегда в порядке твои школьные...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)пони2)?3)тенис4)акула5)?6)изюм7)дупло8)тетрадки Сорри что не все.Просто,что знаю)
Гость
1) пони 2) еда 3) теннис 4) акула 5) арбузы 6) изюм 7).дупло 8) тетрадки