Ответьте на вопросы what do remember about the discoverer of america? was he born? Where did he live? What country was he looking for in 1492 when he discovered the new continent? пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я могу переведу,а ты ответь.Потому что там не понятно кто. 1.Что ты помнишь о исследователе Америки? 2.Был рожден?(дата) 3.Где он жил? 4.Какую стране он искал в 1492 году,когда он исследовал(открыл),новый контенент? Это я перев