Ответьте на вопросы зона степей расположено южнее лесных зон Степной зоне холодное дождливое лето Почвы в зоне степей очень плодородные Тюльпаны цветут в степи самый раз разгар летаСтепе встречается дрофа одна из самых мелких п...

Ответьте на вопросы зона степей расположено южнее лесных зон Степной зоне холодное дождливое лето Почвы в зоне степей очень плодородные Тюльпаны цветут в степи самый раз разгар летаСтепе встречается дрофа одна из самых мелких птиц нашей страны напишите там например первый вопрос второй нет например
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
алвдилслмдилчлчлосьчьсьсьсь