Ответьте на вопросы.1. Масса Андрея 35 кг. Какую работу совершает он, поднимаясь вверх на один этаж? Высота между этажами 3,5 м.2. Сила, действующая на тело, совершает работу в 50 КДж на пути 2 м. Определить эту силу.3. Автомоб...

Ответьте на вопросы. 1. Масса Андрея 35 кг. Какую работу совершает он, поднимаясь вверх на один этаж? Высота между этажами 3,5 м. 2. Сила, действующая на тело, совершает работу в 50 КДж на пути 2 м. Определить эту силу. 3. Автомобиль движется по горизонтальной дороге. Какую работу совершает действующая на него сила тяжести?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. A=mgh=35*9.81*3,5=1,2 кДж 2. A=F*S=> F=25кН