Ответьте на вопросы?1) Определи, к бассейну какого океана относится Лимпопо2) Почему Конго  полноводна круглый год? (укажите второй критерий)3) Крупнейшее озеро материка Африки  8 букв *****р**4) Самое глубокое озеро материка А...

Ответьте на вопросы? 1) Определи, к бассейну какого океана относится Лимпопо 2) Почему Конго  полноводна круглый год? (укажите второй критерий) 3) Крупнейшее озеро материка Африки  8 букв *****р** 4) Самое глубокое озеро материка Африки 10 букв ********к* ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
крупнейшее Виктория , самое глубокое Танганьика