СОСТАВЬ СХЕМЫ СЛОЖНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ,ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНОВ Москву с последнего ночлега Лихая тройка мчит меня; Морозом скована земля; По ней, звуча, катит телега. Чего-то ждет душа моя… Сквозь слез гляжу на древний град. Вот он, ...

СОСТАВЬ СХЕМЫ СЛОЖНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ,ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО В Москву с последнего ночлега  Лихая тройка мчит меня;  Морозом скована земля;  По ней, звуча, катит телега.  Чего-то ждет душа моя…  Сквозь слез гляжу на древний град.  Вот он, свидетель величавый  И русских бед, и русской славы,  И горестных моих утрат…
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Москву с последнего ночлега  Лихая тройка мчит меня;  Морозом скована земля;  По ней, звуча, катит телега.  Чего-то ждет душа моя…  Сквозь слез гляжу на древний град.  Вот он, свидетель величавый  И русских бед, и русской славы,  И горестных моих утрат… составить схемы предложений, помогите